Комиссия при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике

Положение о комиссии при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике утверждено Постановлением Губернатора Ленинградской области от 28.06.2013 №57-пг «Об образовании комиссии при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике».

Председатель комиссии:

Петров Игорь Викторович - первый вице-губернатор Ленинградской области - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Заместитель председателя комиссии:

Григорьев Алексей Алексеевич - первый заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Решения комиссии оформляются протоколом:

Протокол заседания комиссии при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике от 10 декабря 2014 года № 1;

Протокол заседания комиссии при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике от 27 июня 2016 года № 1.

Обновлено 07.07.2022