Семинар для государственных гражданских служащих Ленинградской области, ответственных за организацию мероприятий в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области на тему: «Отдельные аспекты соблюдения гражданскими служащими требований к служебному поведению» (24.10.2022)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 24.10.2022 проведен семинар для государственных гражданских служащих Ленинградской области, ответственных за организацию мероприятий в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Об ограничениях, связанных с приобретением (владением) гражданскими служащими ценных бумаг». Докладчик: Соколова Валентина Анатольевна, главный специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Запреты и ограничения, связанные с получением гражданскими служащими дополнительного дохода». Докладчик: Бакаева Марианна Эдуардовна, начальник отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Особенности соблюдения гражданскими служащими запрета на участие в управлении коммерческой или некоммерческой организацией». Докладчик: Дубровская Наталья Сергеевна, ведущий специалист отдела по предупреждению конфликта интересов и работе с государственными организациями  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Обзор практики рассмотрения ситуаций несоблюдения гражданскими служащими требований к служебному поведению соответствующими комиссиями». Докладчик: Лавров Иван Александрович, консультант отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 13.12.2022