Информационные системы

Информационные системы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области:

Официальный сайт http://apparat.lenobl.ru

Государственная информационная система в области гражданской службы Ленинградской области «Информационная система управления государственными и муниципальными служащими в Ленинградской области»

Государственная информационная система управления реестром полномочий органов исполнительной власти Ленинградской области

Автоматизированная информационная система анализа информации в отношении лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, государственных гражданских служащих Ленинградской области, глав местных администраций, лиц, замещающих отдельные должности в государственных организациях, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области в целях выявления конфликта интересов (Аргус ЛО)

Обновлено 21.12.2021