Семинар для работников государственных подведомственных учреждений Ленинградской области (28.02.2022)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 28.02.2022 проведен семинар для сотрудников подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области, комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, комитету по здравоохранению Ленинградской области учреждений, в чьи должностные обязанности входит работа в сфере противодействия коррупции, а также руководителей учреждений и сотрудников контрактных служб данных учреждений.

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Особенности и порядок представления руководителями государственных учреждений Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2022 году». Докладчик: Лаврова Мария Владимировна, консультант отдела по предотвращению и урегулированию конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «О предотвращении и урегулировании конфликта интересов, в том числе возникающего в связи с работой в организации родственников (свойственников)». Докладчик: Дубровская Наталья Сергеевна, ведущий специалист отдела по предотвращению и урегулированию конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 01.03.2022