Общественное обсуждение проекта плана противодействия коррупции в Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области на 2021-2024 годы

Общественное обсуждение проекта плана противодействия коррупции в Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области
на 2021-2024 годы

Проект плана противодействия коррупции в Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области на 2021-2024 годы (далее – проект плана Администрации) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта плана Администрации является Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Предложения и замечания к проекту плана Администрации принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: iv_lavrov@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта плана Администрации на 2021-2024 годы до 18.10.2021.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту плана Администрации: консультант отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области

Лавров Иван Александрович.

Контактный телефон: 8 (812) 539-46-51.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана Администрации:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Проект плана