Семинар «Об актуальных вопросах представления государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений, предусмотренных законодательством» (01.03.2023)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 01.03.2023 проведен семинар для представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, ответственных за организацию мероприятий в сфере противодействия коррупции и работу со сведениями о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Ленинградской области

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Особенности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год»
Докладчик: Гончарова Оксана Дмитриевна, ведущий специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Обзор нарушений, допущенных государственными гражданскими служащими Ленинградской области в рамках исполнении обязанности по представлению сведений о расходах»
Докладчик: Волошин Алексей Сергеевич, главный специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Новеллы законодательства в сфере противодействия коррупции».
Докладчик: Бакаева Марианна Эдуардовна, начальник отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Аспекты представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями государственных учреждений Ленинградской области».
Докладчик: Секрет Владислав Петрович, консультант отдела по предупреждению конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Опубликовано 02.03.2023