Материалы семинара на тему: «Актуальные вопросы в сфере противодействия коррупции» (25.02.2022)

Презентация главного специалиста отдела контроля соблюдения требований законодательства управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Соколовой Валентины Анатольевны, тема: «Порядок представления государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений, предусмотренных законодательством, за 2021 год»

Презентация консультанта отдела по предупреждению конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Лавровой Марии Владимировны, тема: «Конфликт интересов на государственной гражданской службе. Способы его предотвращения и (или) урегулирования»

Презентация начальника отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Церковного Петра Сергеевича, тема: «Порядок и сроки представления отчетной информации по вопросам противодействия коррупции»

Обновлено 02.03.2022