Обратная связь - телефонная линия "Противодействие коррупции"

ВНИМАНИЕ! В Администрации Ленинградской области работает телефонная линия "Противодействие коррупции".

Телефонный номер: 8 800 250-47-04.

Телефонная линия «Противодействие коррупции» функционирует круглосуточно в режиме автоматического приема сообщений граждан и юридических лиц о возможных нарушениях или о фактах нарушения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

Принимаются и рассматриваются сообщения по вопросам:

- о готовящихся, совершаемых либо совершенных в Администрации Ленинградской области, аппаратах мировых судей Ленинградской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, государственных учреждениях и государственных предприятиях Ленинградской области правонарушениях коррупционной направленности;

- о конфликте интересов в Администрации Ленинградской области, аппаратах мировых судей Ленинградской области, органах местного самоуправления Ленинградской области, государственных учреждениях и государственных предприятиях Ленинградской области;

- о фактах несоблюдения государственными гражданскими служащими Ленинградской области, замещающими должности государственной гражданской службы Ленинградской области в Администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, и муниципальными служащими Ленинградской области запретов и ограничений, связанных с гражданской и муниципальной службой.

Куда направлять информацию

Отправить сообщение в электронном виде

Обновлено 12.01.2021