Материалы семинара 27.03.2020 «Представление государственными гражданскими служащими Ленинградской области сведений, предусмотренных законодательством»

Презентация на тему: «Обзор изменений, внесенных в Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)».

Презентация на тему: «Результаты проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проведенных аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области в отношении государственных гражданских служащих Ленинградской области в 2019 году»

Обновлено 12.01.2021