Семинар, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией (09.12.2022)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 09.12.2022 проведен семинар для представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, ответственных за осуществление деятельности в сфере противодействия коррупции, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Об исполнении государственными гражданскими служащими Ленинградской области обязанностей, предусмотренных законодательством в сфере противодействия коррупции (о порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения, а также порядке уведомления о конфликте интересов (возможности его возникновения)». Докладчик: Лаврова Мария Владимировна, консультант отдела по предупреждению конфликта интересов и работе с государственными организациями  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Об отдельных нарушениях законодательства, явившихся основанием для привлечения к ответственности гражданских служащих». Докладчик: Бакаева Марианна Эдуардовна, начальник отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Планирование и организация деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области по противодействию коррупции». Докладчик: Церковный Петр Сергеевич, начальник отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 13.12.2022