Семинар для представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, ответственных за работу по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области (29.09.2022)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области 29.09.2022 проведен семинар для государственных гражданских служащих, ответственных за работу по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Конфликт интересов на государственной гражданской службе. Способы предотвращения и урегулирования». Докладчик: Секрет Владислав Петрович, главный специалист отдела по предотвращению и урегулированию конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Порядок реализации государственными гражданскими служащими Ленинградской области права на выполнение иной оплачиваемой работы». Докладчик: Гончарова Оксана Дмитриевна, ведущий специалист ведущий специалист отдела контроля соблюдения требований законодательства  управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Об актуальных вопросах рассмотрения ситуаций конфликта интересов (возможности его возникновения), возникающих в связи с исполнением трудовых обязанностей руководителями и работниками государственных учреждений и организаций Ленинградской области. Практика рассмотрения данных ситуаций». Докладчик: Лаврова Мария Владимировна, консультант отдела по предотвращению и урегулированию конфликта интересов и работе с государственными организациями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 29.09.2022