Совещание по вопросам строительства музейного комплекса «Дорога жизни»

03 сентября 2014

3 сентября состоялось совещание по вопросам строительства выставочного центра музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни» под председательством Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 3 сентября 2014 года совещания по вопросам строительства выставочного центра музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни» под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. О ходе выполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по созданию музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни»

Докладчик: председатель комитета по культуре Наталья Кононенко;

1. О задачах инвестора по строительству выставочного центра музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни»

Докладчик: вице-президент, руководитель департамента инфраструктурных проектов ЗАО «АБР Менеджмент»   Александр Кузнецов;

1. О выделении и оформлении земельного участка для строительства выставочного центра музейно-мемориального комплекса «Дорога жизни»

Докладчики: первый заместитель председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Олег Зинченко; и.о. главы администрации Всеволожского муниципального района Владимир Драчев