Александр Макаров награжден ведомственной медалью

25 февраля 2015

Начальник управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области награжден медалью Федеральной службы охраны «За взаимодействие».

Начальник управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Александр Евгеньевич Макаров награжден ведомственной наградой — медалью Федеральной службы охраны «За взаимодействие». Приказ №17 от 21 января 2015 года о награждении подписан директором ФСО Евгением Алексеевичем Муровым.

При участии А. Е. Макарова Ленинградская область первой разместила правовые акты (областные законы, постановления Губернатора и Правительства) на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству Правительства Ленинградской области и Федеральной службы охраны на всех этапах реализации технического решения по электронному опубликованию документов на федеральном правовом интернет-ресурсе. (Подробнее — Новость аппарата Губернатора и Правительства от 1 сентября 2014 года)

Следующим этапом реализации электронного опубликования официальных документов Ленинградской области станет размещение на pravo.gov.ru нормативно-правовых актов органов исполнительной власти Ленинградской области.