Сеанс видеоконференцсвязи

23 сентября 2014

22 сентября состоялся сеанс видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований под председательством Губернатора Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 22 сентября 2014 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На сеансе видеоконференции рассмотрены вопросы:

Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов, и.о. главы администрации Всеволожского муниципального района Владимир Драчев.

Об обеспечении безопасности населения в местах отдыха на водоемах Ленинградской области.

О мерах, направленных на активизацию добровольной сдачи незаконно хранящегося у населения оружия и боеприпасов

Докладчик: председатель комитета правопорядка и безопасности Сергей Смирнов.