Заседание Правительства Ленинградской области

24 марта 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 24 марта 2016 года заседания Правительства Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О проекте областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области за 2015 год»

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области Александр Алексеев.

2. О ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Ленинградской области «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» в 2015 году

председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

3. Об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений Губернатора Ленинградской области в 2015 году

заместитель начальника управления координации и оперативного анализа аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области – начальник отдела оперативного анализа Святослав Мерещук.