Совещание с руководителями органов исполнительной власти

17 ноября 2014

17 ноября состоялось заседание «Большого аппарата» под председательством Губернатора Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 17 ноября 2014 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О результатах работы по сокращению задолженности предприятий и организаций Ленинградской области по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование по итогам 9 месяцев 2014 года

Докладчик: управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Зинаида Бахчеванова;

О ходе осеннего призыва граждан на военную службу в Ленинградской области

Докладчик: военный комиссар Ленинградской области Павел Земляной.