Встреча Губернатора с руководством компании «Финнвера»

25 июля 2014

25 июля 2014 года состоялась встреча Губернатора Александра Дрозденко с руководством компании «Финнвера».

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 25 июля 2014 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с руководством компании «Финнвера».

В ходе встречи были рассмотрены вопросы:

1. Об опыте работы ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на территории Северо-Западного федерального округа

Докладчик: генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Феликс Кармазинов

1. О роли финского государственного инструмента финансирования. О гарантиях, предоставляемых «Финнвера»

Докладчики: директор клиентского департамента Центра по развитию региона Лахти «Ладек» Юха Мяятта и начальник отдела по работе с клиентами «Финнвера» Ээва-Майя Пиетикяйнен