Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

18 июля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 июля 2016 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством вице-губернатора Ленинградской области – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаила Лебединского.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О предоставлении в электронном виде государственных и муниципальных услуг Ленинградской области
первый заместитель председателя комитета по связи и информатизации Сергей Демочко.

- О ходе строительства замещающих мощностей Ленинградской атомной электростанции-2
первый заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев.