Совещание с главами муниципальных образований

10 сентября 2013

Состоялась видеоконференция с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области подготовлено проведение 9 сентября 2013 года сеанса видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области  Александра Дрозденко.

В ходе сеанса видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы:

О ходе реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Чистая вода Ленинградской области» на 2011-2017 годы» и региональной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области, в 2013 году»
Докладчики: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Д.В. Разумов, глава администрации Всеволожского муниципального района А.Н. Соболенко, глава администрации Тосненского района В.П. Дернов

О порядке применения положений технического регламента о требованиях пожарной безопасности, утвержденного Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»
Докладчик: заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Д.Г. Елпатьевский.