Cовещание с руководителями органов исполнительной власти

01 февраля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 1 февраля 2016 года совещания с руководителями органов исполнительной власти («Большой аппарат») под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

Докладчик: председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Константин Полнов;

- Об итогах проведения Года старшего поколения в Ленинградской области
Докладчик: заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.