Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

25 марта 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 25 марта 2024 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.

Рассмотрены вопросы:

- О подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся
9 и 11 классов Ленинградской области в 2024 году

председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва.

- О развитии муниципальной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

- О развитии Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на территории Ленинградской области и участии делегации Ленинградской области
во Всемирном фестивале молодежи в 2024 году

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.