Торжественное заседание, посвященное 30-летию Законодательного собрания Ленинградской области

20 марта 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка участия Губернатора Ленинградской области 20 марта 2024 года в торжественном заседании, посвященном 30-летию Законодательного собрания Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил Законодательное собрание Ленинградской области с 30-летним юбилеем.

В рамках торжественного заседания состоялась церемония вручения наград Ленинградской области. Награды вручал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В мероприятии приняли участие члены Правительства Ленинградской области, представители Правительства Санкт-Петербурга, представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области 1-7 созывов, руководители правоохранительных органов и силовых структур, представители территориальных федеральных органов государственной власти, главы муниципальных образований Ленинградской области.