Награждена Перепелкина В.А. – доцент СПбГИПСР, независимый эксперт в заседаниях конкурсных и аттестационных комиссий

05 марта 2024
Награждена Перепелкина В.А. – доцент СПбГИПСР, независимый эксперт в заседаниях конкурсных и аттестационных комиссий

Доцент кафедры теории и технологии социальной работы Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы Перепелкина Валентина Александровна уже более 10 лет участвует в качестве независимого эксперта в заседаниях конкурсных и аттестационных комиссий, проводимых Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области. Результатом такого взаимодействия стало объявление благодарности Губернатора Ленинградской области за большой вклад в формирование кадрового состава для замещения должностей государственной гражданской службы Ленинградской области.

Перепелкина В.А. имеет значительный стаж научной и педагогической работы - 43 года, читает лекционные курсы и ведет практические занятия, активно участвует в научных конференциях, имеет 70 научных и учебно-методических публикаций.

Справедливое, беспристрастное мнение Валентины Александровны в качестве независимого эксперта имеет большой вес при принятии решений конкурсными и аттестационными комиссиями. От всей души поздравляем с получением заслуженной награды, желаем здоровья и долгих лет жизни! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.