Церемония вручения памятных подарков победителям Первого национального фестиваля скорости на льду «Жигулевская миля 2024»

15 февраля 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 15 февраля 2024 года церемонии вручения памятных подарков победителям Первого национального фестиваля скорости на льду «Жигулевская миля 2024».

С приветственным словом выступили:

- Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

- соучредитель мотофестиваля Baltic Rally, Президент мотоклуба «ДОМ», спонсор команды Рамис Дебердеев;

- координатор мотофестиваля Baltic Rally Игорь Щербаков.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил памятные подарки победителям Первого национального фестиваля скорости на льду «Жигулевская миля 2024» Михину Михаилу Андреевичу и Капкаеву Олегу Хамзяевичу, а также Капкаеву Михаилу Олеговичу (сыну Капкаева Олега Хамзяевича) за участие в мотофестивале в костюме лося Лосилия – символа Ленинградской области.

Во дворе здания Администрации Ленинградской области состоялась презентация мотоциклов Suzuki B-King Turbo и Suzuki Hayabusa GSX 1300 R.