Управление государственной службы и кадров расширяет географию работы с молодежью

13 февраля 2024

В минувшие выходные управление государственной службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области продолжило работу с молодежью, приняв участие в мероприятиях в Москве.

9 февраля 2024 года проведена встреча при участии Представительства Губернатора
и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации с представителями администрации и студентами факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Начальник управления государственной службы и кадров Симакова Алевтина Георгиевна пообщалась со студентами, рассказав о государственной гражданской службе, практике студентов в Администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, конкурсе среди студентов, а также ответила на интересующие вопросы.

10 февраля 2024 года мероприятия для молодежи прошли на ВДНХ в зоне стенда Ленинградской области в рамках Дня отрасли молодежной политики «Форума национальных достижений: молодежная политика». Симакова А.Г. представила программу повышения привлекательности государственной службы среди молодежи.