Совещание с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области

12 февраля 2024

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 12 февраля 2024 года совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.

Рассмотрены вопросы:

- Об итогах поисковой деятельности на территории Ленинградской области за 2023 год и планах на 2024 год

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.

- О грантовой поддержке средств массовой информации

Докладчики:

председатель комитета по печати Константин Визирякин;

первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Олег Беляев.

- О календарном плане физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2024 год

председатель комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.

- О реализации федерального проекта «Пушкинская карта» в Ленинградской области

председатель комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.