Церемония вручения удостоверений «Ветеран боевых действий»

06 февраля 2024
Церемония вручения удостоверений «Ветеран боевых действий»

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 6 февраля 2024 года церемонии вручения удостоверений «Ветеран боевых действий».

С приветственным словом выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ленинградской области Сергей Галяев.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил 5 удостоверений «Ветеран боевых действий» защитникам Отечества, принимавшим участие в специальной военной операции в составе организации, содействующей выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.