Совещание по вопросу внесения изменений в госзадание Ленинградского государственного университета им. А.С.Пушкина

04 декабря 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 4 декабря 2023 года совещания по вопросу внесения изменений в госзадание Ленинградского государственного университета им. А.С.Пушкина на 2023-2024 годы под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрен вопрос:

- Об исполнении государственного задания Ленинградским государственным университетом им. А.С.Пушкина в 2023 году и подготовке проекта на 2024 год

Докладчики:

председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва;

ректор Ленинградского государственного университета им. А.С.Пушкина Григорий Двас.