Совещание по пилотному проекту «Умный город»

17 января 2023

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 17 января 2023 года рабочего совещания по пилотному проекту «Умный город» под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На совещании рассмотрены вопросы:

- О реализации проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Умный город» на территории Ленинградской области

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Тимков.

- Об итогах реализации проекта «Умный город» в г. Гатчине

глава администрации Гатчинского муниципального района Людмила Нещадим.

- Об итогах реализации проекта «Умный город» в г. Сосновый Бор

глава администрации Сосновоборского городского округа, глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков.

- О реализации показателей стандарта «Умный город» в рамках достижения цифровой зрелости и возможностях использования существующих ГИС Ленинградской области

председатель комитета цифрового развития Андрей Сытник.