Совещание с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи

08 августа 2022

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 8 августа 2022 года совещания с главами муниципальных образований Ленинградской области и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

- Об организации медицинской помощи при новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, и работе отрасли здравоохранения Ленинградской области в условиях текущей экономической ситуации

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

- Об итогах призыва граждан на военную службу в Ленинградской области весной 2022 года

председатель комитета правопорядка и безопасности Вячеслав Рябцев.

- О готовности проведения в Ленинградской области Аграрной недели и 9-го Открытого чемпионата России по пахоте с 7 по 14 августа 2022 года

заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Александр Варенов.

- О повышении эффективности использования научно-образовательного потенциала Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

ректор Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» Григорий Двас.

- О факторах эффективной работы районных средств массовой информации Ленинградской области в контексте сотрудничества с органами власти

Докладчики:

председатель комитета по печати Константин Визирякин;

главный редактор ООО «Редакция газеты «Знамя труда» Алексей Александров.