01 июля 2022

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 1 июля 2022 года встречи Губернатора Ленинградской области и членов Правительства Ленинградской области с группой слушателей программы подготовки высших управленческих кадров в формате Doctor of Public Administration (DPA).

На встрече рассмотрены вопросы:

- О социально-экономических достижениях Ленинградской области в 2012-2022 годах. Ключевые направления

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

- О новых кадровых технологиях в Ленинградской области

Докладчики:

первый вице-губернатор Ленинградской области – руководитель Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Игорь Петров,

первый заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Алексей Григорьев.

- Об управлении в регионе на основе стратегических приоритетов

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности  Дмитрий Ялов.