Заседание организационного комитета по реализации в 2022 году в Ленинградской области мероприятий Года Команды 47

28 декабря 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 28 декабря 2021 года заседания организационного комитета по реализации в 2022 году в Ленинградской области мероприятий Года Команды 47 (с использованием системы видеоконференцсвязи) под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О концепции и реализации мероприятий Года Команды 47

Докладчики:

вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк;

председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

- О выпуске призовой карты «Команда 47» для посещения театров и музеев Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Олег Цой.

- Об участии волонтерского движения в мероприятиях Года Команды 47

председатель комитета по молодежной политике Марина Григорьева.