Заседание организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области

21 сентября 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 21 сентября 2021 года заседания организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области (с использованием системы видеоконференцсвязи) под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

На заседании рассмотрены вопросы:

- О рисках, связанных с реализацией региональных проектов Ленинградской области в 2021 году

заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Екатерина Пшенникова.

- О рассмотрении паспорта приоритетного проекта «Внедрение сервиса «Зеленый коридор» для инвестора»

директор ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» Анастасия Михальченко.

- О рассмотрении проектной инициативы «Создание сервиса «Электронный социальный паспорт жителя Ленинградской области» (1 этап)

председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.

- Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Технологическая централизация учета»

первый заместитель председателя комитета финансов Илья Нюнин.

первый заместитель председателя комитета градостроительной политики – главный архитектор Ленинградской области Сергей Лутченко.

- О рассмотрении проектной инициативы «Создание модели внедрения энергоэффективных технологий на территории Ленинградской области»

директор ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» Павел Дудкевич.

- Разное

О рассмотрении запросов на изменение отдельных приоритетных проектов Ленинградской области