Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

05 апреля 2021

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 5 апреля 2021 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

- О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции

Докладчики:

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин;

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

 

- О результатах и перспективах реализации проектов по использованию больших данных в Ленинградской области

Докладчик:

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

 

- Об осуществлении закупок органами исполнительной власти Ленинградской области и подведомственными учреждениями в 2020 году. Динамика количества контрактов с единственным поставщиком

Докладчик:

председатель контрольного комитета Губернатора Ленинградской области Эдуард Салтыков.

 

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области, в период с 5 апреля по 18 апреля 2021 года.