Встреча Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области

20 октября 2020

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям осуществлены подготовка и проведение 20 октября 2020 года встречи Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

На встрече рассмотрены вопросы:

– О мерах, принимаемых Правительством Ленинградской области для поддержки и развития сельского банного хозяйства

заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Евгений Жданов.

– О сроках строительства автомобильной дороги в обход населенных пунктов Мурино и Новое Девяткино с выходом на автомобильную дорогу «Санкт-Петербург-Матокса»

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

– О финансировании местных систем оповещения муниципальных образований Ленинградской области

председатель комитета правопорядка и безопасности Вячеслав Рябцев.

– О заготовке древесины для строительства, ремонта и реконструкции жилых домов жителями, получившими бесплатные земельные участки

председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.