Мероприятия 7 сентября 2020 года

07 сентября 2020

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 7 сентября 2020 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. Торжественное мероприятие по случаю празднования профессионального праздника «День работников леса».

С приветственным словом на церемонии выступили:

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин;

исполняющий обязанности начальника департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу Игорь Мураев.

С докладом «О работе лесного комплекса Ленинградской области: результаты и перспективы» выступил председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград Министерств Российской Федерации, наград Ленинградской области и Законодательного собрания  Ленинградской области.

2. Церемония подписания Дополнительного соглашения № 2 к Соглашению о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» от 27 июня 2019 года, Соглашения о стратегическом сотрудничестве между Правительством Ленинградской области, государственным унитарным предприятием «Водоканал Ленинградской области», Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» и Обществом с ограниченной ответственностью «СПбГУ Дайнэмикс».

С приветственным словом на церемонии выступили:

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;

ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» Николай Кропачев.