Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

15 июня 2020

Управлением организационной работы Администрации Губернатора
и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка
и проведение 15 июня 2020 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

– О реализуемых на территории Ленинградской области мерах
по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения
в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.

– О кадровом обеспечении медицинских организаций системы здравоохранения Ленинградской области

председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

– О предварительных итогах весенне-полевых работ 2020 года
в Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области,
в период с 15 июня по 30 июня 2020 года.