Мероприятия 19 февраля 2020 года

19 февраля 2020

Аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 февраля 2020 года торжественной церемонии вручения Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» от имени Президента Российской Федерации.

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области совместно с Законодательным собранием Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 19 февраля 2020 года пленарного заседания «Год памяти и славы в Российской Федерации» и «Год Победителей в Ленинградской области» в рамках пятнадцатого слета молодежного актива Ленинградской области с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На заседании рассмотрены вопросы:

- Об организации и проведении в Ленинградской области Эстафеты Вечного огня по Дороге жизни с участием делегаций городов воинской славы России

председатель комитета по культуре Владимир Цой.

- О волонтерском сопровождении мероприятий, посвященных Году памяти и славы

руководитель Ленинградского регионального отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» Екатерина Петина.

председатель Молодежного парламента Ленинградской области Галина Никифорова.

- О мероприятиях, посвященных Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводимых Молодежным советом при Губернаторе Ленинградской области

председатель Молодежного совета при Губернаторе Ленинградской области Евгений Бойцов.