Мероприятия 18 февраля 2020 года

18 февраля 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 18 февраля 2020 года двух мероприятий с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

1. XII Съезд строителей Ленинградской области

Рассмотрен вопрос:

- Об обеспечении территорий новой жилой застройки объектами образования; о реализации федеральной программы «Стимулирование жилищного строительства» («Стимул») и мероприятий по выкупу объектов образования, построенных застройщиками

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин.

В формате сессии «вопрос-ответ» состоялось обсуждение острых вопросов строительной отрасли Ленинградской области (обмен мнениями и опытом между участниками XII Съезда строителей Ленинградской области).

2. Совещание по вопросу подготовки и проведения в Ленинградской области в 2020 году Аграрной недели

Рассмотрены вопросы:

- О подготовке и проведении в Ленинградской области в 2020 году Аграрной недели

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

- О подготовке и проведении в рамках Аграрной недели 67-го Чемпионата мира по пахоте

Заместитель начальника управления маркетинга и выставочной деятельности АО «Росагролизинг» Алексей Троицкий.

- О подготовке площадки для проведения Аграрной недели

Генеральный директор ЗАО «ПЗ «Приневское» Мухажир Этуев.