Мероприятия 3 февраля 2020 года

03 февраля 2020

Управлением организационной работы аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка
и проведение 3 февраля 2020 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Рассмотрены вопросы:

начальник управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Виктор Гранев.

– О ходе работ по созданию единой системы учета весогабаритного контроля и показаний камер фото- и видеофиксации на территории Ленинградской области

председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов.

– Об актуальных вопросах представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году

начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Анастасия Аносова.

Также руководители органов исполнительной власти проинформировали участников совещания об основных мероприятиях, запланированных органами государственной власти Ленинградской области,
в период с 3 февраля по 16 февраля 2020 года.