Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

19 февраля 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 февраля 2018 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О проблемах и перспективах развития индустриальных парков
заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Мерешкин.

- О приоритетных задачах в сфере тарифного регулирования Ленинградской области в 2018 году
председатель комитета по тарифам и ценовой политике Артур Кийски.

- Об итогах деятельности управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами в 2017 году и задачах на 2018 год
начальник управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов.