Мероприятия 5 февраля 2018 года

05 февраля 2018

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 февраля 2018 года двух мероприятий под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области
На совещании рассмотрены вопросы:
- О проекте «Создание перспективной бизнес-среды на рынке уникальных сувениров Ленинградской области»
председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.
- Об итогах проведения мероприятий по лесовосстановлению в лесах, расположенных на землях лесного фонда в Ленинградкой области, в 2017 году
председатель комитета по природным ресурсам Евгений Андреев.

Совещание по вопросу реализации проекта создания Центра профессиональных компетенций Ленинградской области
На совещании рассмотрены вопросы:
- О реализации проекта создания Центра профессиональных компетенций Ленинградской области
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.
- О концепции Центра профессиональных компетенций Ленинградской области
генеральный директор автономной некоммерческой организации «Центр развития промышленности Ленинградской области» Андрей Пивинский.