Совещание с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области

18 декабря 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 18 декабря 2017 года совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
На совещании рассмотрены вопросы:

- О реализации программы по профессиональной переподготовке управленческих кадров органов власти и ведущих предприятий Ленинградской области совместно с Московской школой управления «Сколково»
заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- О мероприятиях по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году
председатель комитета по дорожному хозяйству Юрий Запалатский.

- О переформировании государственной программы «Развитие здравоохранения в Ленинградской области»
председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.