Торжественное мероприятие, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

08 ноября 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 8 ноября 2017 года торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
С приветственным словом выступили:
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко;
начальник Главного управления МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов;
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин;
прокурор Ленинградской области Борис Марков;
исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павел Камчатный;
заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ветеран органов МВД России, бывший начальник ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вениамин Петухов.
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения.
Знак отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью», Почетную грамоту, Благодарности Губернатора Ленинградской области и ценные подарки вручил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Почетные дипломы, Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, Благодарности Председателя Законодательного собрания Ленинградской области вручил Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.