Заседание организационного штаба Совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области

12 сентября 2017

На заседании рассмотрены вопросы:

- О разработке нормативных правовых актов по проектному управлению в Ленинградской области

заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

- Об утверждении паспорта «Создание города-музея на территории исторического поселения федерального значения г. Выборг»

директор государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области «Выборгский объединенный музей-заповедник» Владимир Цой.

- О ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Екатерина Кайянен.

- Об утверждении паспорта «народного» проекта «Молодежный коворкинг-центр»

начальник отдела молодежной политики комитета по молодежной политике Наталья Берденникова.

- Об утверждении паспорта «народного» проекта «Равные возможности детям»

председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.

- Об утверждении паспорта «народного» проекта «Народная экспертиза»

председатель комитета по связи и информатизации Андрей Шорников.

- Об утверждении паспорта «народного» проекта «Доступная поликлиника»

начальник департамента по организации медицинской и лекарственной помощи населению комитета по здравоохранению Алексей Вальденберг.

- Отчет о статусах проектов и утверждение запроса на внесение изменений в проект «Единый Водоканал Ленинградской области»

начальник отдела проектного управления департамента инвестиционного развития и проектного управления комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Евгений Бумагин.