Совещание с собственниками и руководителями строительных компаний по разрешению вопросов приостановки строительства многоквартирных жилых домов на территории Ленинградской области

29 августа 2017

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 29 августа 2017 года под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко совещания с собственниками и руководителями строительных компаний по разрешению вопросов приостановки строительства многоквартирных жилых домов на территории Ленинградской области.

О текущей ситуации, связанной со строительством многоквартирных домов крупными застройщиками, доложили  заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин и председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Вячеслав Шибаев.

В совещании приняли участие: представители прокуратуры Ленинградской области, УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области,  а также учредители и руководители ООО «Норманн ЛО», ООО «Норманн», ООО «Норманн Запад», ООО «Строительная компания «НАВИС», ОАО «ГлавСтройКомплекс», ООО «ЛенСпецСтрой», ООО «ЛенОблСтрой», ООО «СтройТехИнвест 25», ООО «Янтарь», ЖСК «Айвазовский», ЖСК «Времена года», ООО «Линкор», ЗАО «Инвестиционная строительная компания «Строительное управление», ЗАО «Петро-Инвест».