Заслуженная награда

24 октября 2016

Заместитель начальника управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области – начальник отдела кадров Татьяна Ивановна Дружинина награждена знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью».

Татьяна Ивановна отдала государственной гражданской службе более восемнадцати лет, семь из них – в должности заместителя начальника управления государственной службы и кадров – начальника отдела кадров. Ее высокий профессиональный уровень и большой личный вклад в развитие Ленинградской области ранее были отмечены знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 октября 2016 года №751-рг.