Совещание «О развитии социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований Ленинградской области, характеризующихся высокими темпами жилищного строительства» под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова

05 октября 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 4 октября 2016 года совещания «О развитии социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований Ленинградской области, характеризующихся высокими темпами жилищного строительства» под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова.

На совещании выступили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олег Коваль, председатель комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, и.о. главы администрации Всеволожского муниципального района Елена Фролова.