Заседание Координационного комитета содействия занятости населения Ленинградской области

06 сентября 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 5 сентября 2016 года заседания Координационного комитета содействия занятости населения Ленинградской области с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
На заседании рассмотрены вопросы:
- О ходе реализации Стратегии развития службы занятости населения Ленинградской области в 2016 году
председатель комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун;
- О внедрении проектного управления в Администрации Ленинградской области
начальник отдела проектного управления комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Евгений Бумагин;
- О реализации проекта «Займись делом»
первый заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.
Об опыте открытия собственного дела на территории муниципальных районов Ленинградской области рассказали индивидуальные предприниматели Вадим Салынский (г. Сясьстрой) и Вадим Спивак (г. Сланцы).