Совещание по вопросу выставления двойных счетов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг жителям Тельмановского сельского поселения

26 июля 2016

Управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 26 июля 2016 года совещания под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по вопросу выставления двойных счетов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг жителям Тельмановского сельского поселения Тосненского района.

По вопросу урегулирования ситуации по возобновлению предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в Тельмановском сельском поселении выступил с докладом заместитель главы администрации Тосненского района по социальным вопросам Александр Наумов. В обсуждении принял участие председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Сергей Кузьмин.